Звонят с ГиБДД по неоплаченному штрафу

Здравствуйте, мне позвонили с ГиБДД и сказали, что я должен подъехать по не оплаченному штрафу в 500р за превышение скорости, далее сказали, что на меня напишут административный протокол и повезут в мировой суд, где меня еще оштрафуют на 500р. ВОПРОС: ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ГИБДД?
Нижневартовск |
Ответы юристов

Добрый день!

Зарегистрируйтесь на портале Гос. услуг: www.gosuslugi.ru.

После регистрации, в своем личном кабинете можете посмотреть все предъявленные к Вам штрафы, в том числе и ГИБДД.

Если нет штрафа, то и нечего оплачивать.