Помогите, пожалуйста, улучшить жилищные условия

Я инвалид 2 группы с детства. Женат, есть 3 детей. Живем в 1 комнатной квартире в сельской местности. Встали на учет на программу по улучшению жилищных условий молодым специалистам на сельских поселениях в 2014 году. Пакет документов обновили в том году. Сказали что очередь большая, что мы 176. Но списка не показали. Помогите, пожалуйста, улучшить жилищные условия.
Муслюмово |
Ответы юристов

Добрый вечер, Риназ! Мы юристы разъясняем гражданам законодательство, советуем как поступить в данной ситуации, все остальное не в нашей компетенции. Требуйте, пишите письменное обращение, чтобы Вам официально ответили когда Вы поставлены на очередь и под каким номером, на сколько продвинулась очередь за данный период. Все решать должны Вы сами, контролировать и требовать письменных разъяснений, писать жплобы в вышестоящие инстанции. Иначе не дождетесь никогда улучшения жилищных условий. Пока граждане нашей страны не научатся защищать свои права самостоятельно, не боясь требовать, вникать, знать свои права, ничего в стране не изменится. На Вашем примере должны учиться Ваши дети. Так будьте для них примером. Требуйте!!!

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!