Отказался от мед. освидетельствования, подписал протокол на наркотическое опьянение

Предыстория: ночью меня на авто остановили гибдд, предложили пройти мед. освидетельствование на месте - я не понял что сначала и отказался, потом они сказали подпиши протокол (на наркотическое опьянение) я подписал. И только через 10 часов смог пройти освидетельствование на наркотическое опьянение. Сейчас в суде решают это дело. Сам я русский плохо знаю. Скажите какое решение они могут принять?
Челябинск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

В Вашем случае гарантированно решение примут не в Вашу пользу. От мед.освидетельствования отказались, все нужные протоколы подписали, у судей редко возникают сомнения в позиции сотрудников ГИБДД.