Как избежать штраф или уменьшить? Продала несовершеннолетнему пиво

Здравствуйте, я замещала продавца в магазине в котором я даже не устроена и случайно продала несовершеннолетнему пиво. Составили протокол, приехала полиция, сказали что административный штраф 30000. Я являюсь матерью-одиночкой и никакого дохода не имею. Может ли это мне как-то помочь, например чтобы выписали штраф в половину суммы?
Белово |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам надо для начала обжаловать постановление об административном правонарушении (штраф) в устаноленном законом порядке. При этом прошу уточнить дату составления протокола и постановления об административном правонарушении (продажа пива н/л). После данных уточнений отвечу на Ваш вопрос подробно. При этом можете прислать имеющиеся у Вас документы для ознакомления. Желаю удачи! Если остались вопросы илиВ возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Если не удастся добиться отмены постановления о наложении штрафа при его обжаловании, можете попытаться обратиться в орган, наложивший штраф, с заявлением о рассрочке выплаты штрафа, подтвердив свое тяжелое материальное положение.

Необходимо искать ошибки в административном материале