Правомерно ли забирать день от общего отпуска?

Здравствуйте! Правомерно ли забирать день от общего отпуска? Я устроилась на работу в ноябре 2013 г., был отпуск 28 дней +7 дней дополнительных, а в сентябре 2016 была проведена переаттестация и убрали доп. дни. В отпуске я была в августе 2016 - 28дней и 7 доп. а в этом году иду в июле, но стоит 27 дней. Это законно?
Таштагол |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Олеся! Не могли бы Вы уточнить вопрос: к сожалению, вы забыли указать, в качестве кого вы работаете (педагог, воспитатель, медицинский работник, работа на СевереВ или др.).
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru