Кредитная карта погашена, пришло письмо о долге. Что делать?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, была кредитная карта. Погашена по телефону год назад. Сейчас пришло письмо, что долг около 100 тыс и банк продает долг коллекторам. Но не было сообщений о долге. Что делать? Офиса нет.
Архангельск |
Ответы юристов

Здравствуйте!Что значит «погашена по тел.»?

Закажите выписку в данном банке по вашему лицевому счету – для начала, а там уже будет все видно.

Коллекторам не платите.

Удачи вам!

Аноним (05.07.2017 в 20:59:54)
Карта закрыта. Т.е.была погашена вся задолженность на тот момент

Добрый вечер

Каким образом вы сможете доказать на суде что карта закрыта?Надо взять выписку с этого банка о том что вы погасили всю сумму кредита.

Коллекторов не слушайте , их требованиям не внимайте, их звонки игнорируйте - не хватало еще с ними связываться.

Аноним (05.07.2017 в 22:04:57)
А каким способом доказать? Тинькофф это интернет банк. Закрывали счет по телефону. Но оказывается надо было им заонить через месяц и уточнчть закрыт ли кредит

Доброе утро! жалобу в прокуратуру.