Вся пыль, все камни попадают в наши магазины из под колес автомобиля

Здравствуйте. Я обращаюсь к вам с просьбой помочь нам с одним вопросом. Мы живем в поселке, мама моя работает частным предпринимателем, наш магазин находится возле перекрестка, и каждый раз одна машина бронированная на этом перекрёстке что только не вытворяет и вся пыль, все камни попадают в наши магазины. Могу ли я написать заявление на этого водителя, например потому что он каждый раз что-то да выполняет на этом перекрёстке, а если я не ошибаюсь такое нельзя выполнять на перекрестках.
Якутск.поселек Усть -мая |
Ответы юристов

Здравствуйте. Обязательно напишите. ГИБДД проверит его и применит меры административного воздействия, если нарушаются ПДД.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

в прокуратуру лучше всего и к тому же именно она надзорный орган, спасибо.