При обращении в администрацию поселения сказали по новой становиться на очередь

Здравствуйте! Стоим на очереди с 2013 года. В 2017 году Администрация района передала программу Администрации поселения. При обращении в администрацию поселения сказали по новой становиться на очередь, собирать документы. Я отказалась т.к. уже собирала и все документы им передали. Скажите кто прав? Действительно нужно опять становиться на очередь?
Переяславка |
Ответы юристов

Добрый день!

Не нужно вам собирать докменты заново ваша очередь никуда не делась, действия поселения незаконные. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте. Нет, не обязательно. Это чиновничье-бюрократическое требование, не основанное на законе. Будут требовать, потребуйте письменный отказ и обжалуйте его в суде.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день Наталья! Не нужно никуда становиться, Ваша очередь никуда не пропала. Действия администрации поселения незаконны. Буду благодарна за отзыв

Смотреть документы нужно, на основании чего такие требования?

Нужно каждый год обновлять изменения.

А у Вас сменился только полномочный орган, но не Ваши сведения.