Имею ли я право на получение субсидии на покупку жилья?

Есть дом в деревне в омской области, купленный под мат .капитал. Сейчас переехали, назад не собираемся. Имею ли я право на получение субсидии на покупку жилья в Сургуте, ждём третьего малыша. Очень этот вопрос интересует, зарание спасибо
Сургут |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Виктория! В настоящее время все программы по субсидированию жилья регулируются региональными законами, в том числе, при рождении третьего ребенка. Однако существуют нюансы каждой из программ, например, для молодой семьи имеется ограничительный возрастной ценз - 35 лет для каждого супруга. Более подробную информацию Вы можете получить в органе социальной защиты населения по настоящему месту жительства.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникнут новые, обращайтесь. Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru