Выписать гражданского мужа из комнаты.

Здравствуйте. Разошлись с бывшим гражданским мужем уже два года, но он так и прописан у нас с мамой в комнате. Сам отказывается выписываться. Что нужно чтоб его выписать?
Омск |
Ответы юристов

Вам необходимо обращаться в суд с иском о снятии бывшего сожителя с регистрационного учета. Никаких проблем у Вас не возникнет. Буду благодарна за оценку ответа. Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Polnmarina@yandex.ru.

Добрый день.

Если у этого человека нет какой-то доли в собственности и он не является членом вашей семьи, его вполне возможно признать прекратившим право пользования жилой площадью. Но сделать это возможно только в судебном порядке.

Для этого, нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться в суд.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите полностью готовым в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Добрый день!

Вам нужно подавать документы в суд о выселении и снятии с регистрационного учета по месту жительства, в связи с тем, что прекращены семейные отношения с сожителем. Можем оказать юридическую помощь в составлении искового заявления. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru