Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8983 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним
Россия

Покупка дома под маткапитал у матери

Можно ли купить дом под маткапитал у родной матери? Мы прописаны совершенно по другому адресу. После развода я вернулась к ней и она приписала меня с детьми у себя. Дом, который я хочу купить достался ей по наследству. Договор купли-продажи оформлял нотариус. В мфц сделку заверили и направили в ПФР. На что мне надеяться? Спасибо.
Поздеевка Амурская область
Ответы юристов
Салмин Владимир Сергеевич (06.08.2017 в 17:21:21)

Здравствуйте! Нет, у близких родственников за материнский капитал жильё покупать нельзя, закон это прямо запрещает


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8983 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: