Доказать чёрную заработную плату при расчёте

Здравствуйте!Я увольняюсь с работы (работаю официально),но заработная плата делится на белую (официальную,её отдают вовремя) и чёрную.Чёрную должны за 3 месяца и скорее всего её не отдадут при расчёте.Можно ли как нибудь доказать наличие задолженности этой самой чёрной зарплаты?
Новоалександровск |
Ответы юристов

Доброе утро, Софья! Если у Вас нет никаких подтверждающих документов, свидетелей, аудиозаписи по поводу выдачи черной части зарплаты, то Вы не сможете ничего доказать.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна