Выселение из жилья с ребенком инвалидом по решению суда

По решению суда меня выселили без предоставления жилья , у меня ребенок инвалид , прекратил работу , а договор на предоставления был пока работал , сейчас нет жилья ни у ребенка , ни у меня , ни у супруги.Можно обжаловать решение кто поможет. Я могу все документы отправит
Мирный |
250 руб.
Ответы юристов

Здравствуйте! Обжаловать решение суда можно в течение месяца.

Можете отправить решение суда (и желательно, всё, что есть по делу) на почту salmin26@mail.ru или здесь можно прикрепить. Я посмотрю в течение дня.

Поможет только нанятый юрист. И то после изучения решения суда. Если жильё было служебным, то могли выселить по окончанию работы. Поскольку статья 104 ЖК РФ определяет, на какой срок заключается договор. Договор найма служебного жилого помещения заключается на период трудовых отношений, прохождения службы либо нахождения на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности. Прекращение трудовых отношений либо пребывания на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности, а также увольнение со службы является основанием прекращения договора найма служебного жилого помещения.
Добрый день! Служебные жилые помещения предоставляются гражданам в связи с характером трудовых отношений выполняемых на основании заключенного трудового договора с работодателем...Если трудовые отношения прекращаются договор служебного найма подлежит расторжению..Можно попытаться ч/з суд обжаловать решение и попросить о предоставлении отсрочки решения суда на период пока не найдете подходящее жильё, но делать это необходимо в течение отведенного срока для обжалования решения суда 1 месяц в апелляции. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Вы имеете право на законном основании обратиться в апелляционную или кассационную комиссию для оспаривания принятого постановления о выселении из квартиры.

здравствуйте. Решение обжаловать можно. Но его сначала надо изучить. Если хотите, направьте его мне на электронку.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день! Если не пропущен срок для подачи жалобы то в срочном порядке необходимо подавать. Решение суда вступит в законную силу по истечении месяца с момента вынесения решения суда. Присылайте решение посмотрю. С Уважением...