Расширение жилья или подбор программы

Город Самара. Здравствуйте. Год назад приобретена комната 18кв.м в общежитии в собственности. Семья из 3 человек, ребёнку 1 год, все прописаны. У мужа зп 25 тыс. На данный момент я не работающая, в декрете организация ликвидировалась. Получаю пособие 9 тыс до 1.5 года ребенка. Имеем право подать на расширение или по какой программе? Куда нам обращаться?Спасибо за ответ
Самара |
Ответы юристов
Здравствуйте Ольга, вам надо обратиться в жилищное подразделение администрации вашего города. Там вас могут признать нуждающимися и малоимущими и расскажут какие у вас действуют прогаммы.