Вопрос о переселении из аварийного жилья

Здравствуйте, квартира моей бабушки подлежит сносу как аварийное, при этом ей хотят всучить за место пятидесяти м² - тридцать. Твердят о новом ямальском законе, так и ничего о нем не нашел. Что в таких случаях надо делать, куда идти и с кого требовать что бы получить соизмеримое количество квадратов? Город если нужно Лабытнанги, квартира новая уже почти достроена.
Александров |
Ответы юристов

Добрый день!

Все верно, если бабушка проживате в жилом помещении одна ей положено 33 кв.м. жилья. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@Mail.ru