Будет ли это является добровольным ухудшением жилищных условий?

Получение субсидии за жильё

Добрый день. Я военнослужащий, 21 год выслуги. На момент заключения брака, супруга не являлась собственником жилья. За год до вступления в брак она продала квартиру. При подаче заявления на субсидию, через три года после продажи, будет ли это является добровольным ухудшением жилищных условий? Нужно-ли вообще указывать на какие-либо сделки супруги с недвижимостью до ее замужества со мной??
Мурманск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Ухудшением это не будет. Указывать не надо

Добрый вечер Эдуард. Нет не переживайте рассцениваться как ухудшение не будет. И нет необходимости об этом указывать нет необходимости.
Это не будет являться ухудшением и указывать эту сделку до брака не надо.