Законно ли снятие с очереди на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, законно ли снятие с очереди на улучшение жилищных условий, дело в том что я служил в государственной противопожарной службе и в 2004 году встал на льготных очередь, сегодня получил письмо о снятии с очереди якобы выявленных сведения несоответствие действительности, хотя сведения были все правильные, в настоящее время являюсь пенсионером, но в процессе службы переводился в другое ведомство сейчас на пенсии.Спасибо
Калининград |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать отказ в судебном порядке

Здравствуйте. Законно вас сняли с очереди или нет, можно ответить только после изучения выявленных сведений, указанных в письме. Может быть законно, а может и нет. К сожалению пока иного вам ответить невозможно.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день!

Решение о снятии с учёта на улучшение жилищных условий следует обжаловать в административном порядке в суд. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте, оценить законность действий можно только изучив все обстоятельства. Если считаете, что сняли незаконно обжалуйте в судебном порядке.

Добрый день. В данном случае необходимо разобраться о каких именно не точностях и не соответствии идет речь. Для того, чтобы в дальнейшем уже разобраться что делать дальше.