Имею ли я право встать в очередь на получение жилья? Есть доля в доме

Добрый день! Хотелось бы узнать, имею ли я право встать в очередь на получение жилья? У меня находится дом в долевой собственности (52 квадратных метра), собственников 3 человека. Также у меня несовершеннолетний ребенок (являюсь матерью одиночной), который доли в этом доме не имеет. Общее количество человек, которые прописаны и проживают в доме: 6. Заранее спасибо
Кинель-Черкасы |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Анна!
К сожалению, Вы не указали жилую площадьВ  в доме, сколько квадратных метров Вы имеете, что имеет значение для ответа на Ваш вопрос.
Надо исходить из установленной жилой площади на одного человека в вашем регионе.
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru