Могут ли выселить из квартиры в отопительный период?

Суд отменил договор соц найма, приставы выселили на улицу. С наступлением отопительного периода, опять въехал в данную квартиру самовольно. Могут ли выселить из квартиры в отопительный период без предоставления другого жилья.

С уважением Евгений
Бахчисарай |
Ответы юристов

Уважаемый автор вопроса, для ЖК РФ отсуствует такое слово - отопительный сезон. Есть решение суда , которое вы не оспорили, пристава возбудили исполнительное производство и вас выселили. Вы самовольно въхали, за , что предусмотрена статья. Пристава вас опять высялят.