Таджикистан

Получение гражданство РФ студенту

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я поступал в Московский вуз очно в 2002г, проучился 3 года на очном, начиная с 4 курса заочно. В итоге универ закончил в 2007г, получил диплом экономиста, в приложении диплома написано, поступил очно закончил за очно. Смогу ли я претендовать на гражданство РФ? Спасибо!
Душанбе |
Ответы юристов

Здравствуйте, в том то и дело, что учиться нужно только на очном отделении, соответственно в дипломе должно быть очное отделение, документы на гражданство подаются в Консульство РФ на территории Вашего государства, но как Вы понимаете, каждый случай подразумевает индивидуальный подход к делу, пробуйте.