Вызывают к директору, следователю потом на комиссию

Сидели компанией на квартире, немного шумели, но времени было часов 19-20, соседка сказала что сейчас вызовет полицию. Мы без вопросов ушли. На следующий день оказывается что соседка написала заявление, полиция узнала что я не живу с родителями уже 2 года, но так как у них в другом городе бизнес, а здесь я не хотела бросать школу + здесь Бабушка и Дедушка. Сейчас вызывают к директору, следователю, потом на комиссию, что делать в этой ситуации ?
Шалринск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Идти, если вызывают и давать объяснения о том, как прошёл вчерашний день и почему соседка написала заявление. Всегда ли соседки вредные, только и знают, что пишут заявления? Подумайте об этом. Нигде не грубите, признавайте, что вели себя неправильно, раскаиваетесь и больше так делать не будете. Возможно обойдётся без учёта, но не всегда же так будет.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.