Как восстановить приписное?

Как восстановить документы, после потери, если 1.5 года написал заявление в милицию, мне выдали справку о потере, позже узнал, что справка действует 1 месяц. Я не восcтановил все документы, мне осталось восстановить приписное. Как бы я не пытался обновить эту справку, во всех инстанциях меня куда-то постоянно "направляют", от отдела МВД до участкового, тот в свою очередь в военкомат за справкой (какой не понятно), а в военкомате, говорят что это абсурд-"мы никакие справки не выдаём иди разговаривай с участковым". Я так и сделал, в итоге он меня направил в отделение МВД. Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы обновить справку и наконец получить приписное?
Москва |
Ответы юристов

получать его надо там, где выдавали первое свидетельство. В военкомате.