Продал авто, а она до сих пор числится на мне

Продал машину ещё в 2015 г. Сейчас узнаю что она числится по-прежнему на мне. Могу я для снятия просто отправить копию договора письмом в ГИБДД?
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам надо снять авто с регистрационного учета, для чего следует подать заявление установленного образца, поэтому одного договора здесь мало. При этом поясняю, что Вы можете воспользоватья порталом "Госууслуги" в интернете или сайтом ГИБДД, на котором будет приведен перечень необходимых документов и порядок Ваших действий.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru