В этом месяце пришла неполная зарплата, часть зарплаты черная

Добрый день. Работаю в интернет компании, получаю официальную зарплату 35т.р, плюс 10 т.р черными (но тоже через банк), в этом месяце пришла неполная зарплата, дело в том что кому-то заплатили как положено, но большинству недодали примерно такую же сумму. Подскажите, что делать? Может есть путь как-то внутри компании разобраться? Хотя наш директор еще и депутат в городской думе.
Ноябрьск |
Ответы юристов

Думается, что можно разобраться внутри компании. Шум из избы выносить не все хотят, особенно когда кто то депутаты гордумы. Путь для разберательства для начала лежит в бухгалтерию.

Добрый день!

Обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобами на руководство организации т.к. работодатель нарушил трудовое законодательство и принял вас на работу без трудового договора. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый вечер. В данном случае рекомендую Вам обратиться к своему Работодателю с письменной претензией в адрес Работодателя с требованием произвести полный расчет по заработной плате за период с ... по...