По компенсации за неиспользованный отпуск по срочному трудовому договору

Здравствуйте. Учреждение заключило трудовой договор с испытательным сроком на три месяца, в договоре указано, что срок действия договора три месяца и он может быть продлен по результатам испытательного срока. Работник, с которым заключили данный договор, уволился ровно через месяц. Вопрос: компенсация за неиспользованный отпуск рассчитывается на общих основаниях, из расчета 2,33 дня за месяц, или 2 дня за месяц, как по срочному договору. Спасибо
Петропавловск-Камчатский |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Вы совершенно правы: расчет производится на общих основаниях: заработная плата + компенсация за неиспользованный отпуск, а также все выплаты, предусмотренные локальными актами: коллективным договором и другими. Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru