Какой мне отпуск полагается 28 календарных дней или больше?

Здравствуйте. Я занимаю должность в техникуме Начальника отдела практики и содействие трудоустройству. Какой мне отпуск полагается 28 календарных дней или больше?
Самара |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Все зависит от условий Вашего труда. По общему правилу для педагогических работников установлен основной удлинненый оплачиваемый отпуск. Это установлено Постановлением Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 "О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам".

Так для руководители структурных подразделений образовательных учреждений и заведующих производственной практикой установлена продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска продолжительностью 56 калндарных дней.

Добрый день!

Вам полагается отпуск 56 календарных дней в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 1.10.2002 №724-п. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте, 56 календарных дней.