Что будет если выплатил часть кредита и отказался от сотрудничества с банком?

Здравствуйте. У меня вопрос. Скажите если человек брал кредит 200 тыс. руб. выплатил 200т.р., остался остаток 110т.р. и отказался от сотрудничества с банком подписал документы, что будет?
Белово |
Ответы юристов

Взыскание % , а может банк и простит, что вряд ли

Добрый вечр Автор. Не понятно какие документы подписал и на как именно отказался сотрудничать?

Что касается из общих правил гражданского оборота, на оставшуюся сумму основного долга, именно основного (от него и будет все зависеть) будут начисляться дополнительные проценты, штрафы и пени за просрочку.