Муж подал апелляционную жалобу по ст. 318. Могу ли я ему помочь?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, моего мужа посадили 4 октября 2017 года сроком 1 год и 7 мес, лишения свободы общего режима, по статье 318 ч1. Он подал апелляционную жалобу, и сейчас будет суд 21.11.2017. У нас есть маленький ребенок 1 год. Могу ли я чем-нибудь помочь ему на суде? И есть ли шанс и надежда на его освобождение?
Петропавловск-Камчатский |
Ответы юристов

Автор темы ничем вы своему супругу и не поможете. Шанс есть всегда. Но по такой статье редко дают условный срок. Это показательные дела как я называю.