Насколько законны такие действия сотрудника банка?

Здравствуйте. Брал кредит в банке, копию договора выдали с черными (отксерокопированными) образцами подписей и печатей, сотрудник банка не дал полного разъяснения всей информация и попутно предоставляемых услугах к кредиту, без моего согласия перевела накопительную часть пенсии в НПФ. Насколько законны такие действия? Могу ли я не платить по кредиту в данном случае?
Бийск |
Ответы юристов

Уважаемый автор темы, это не основания для не оплаты кредита. У банка есть все оригиналы за синей печатью и вашей подписью, а то , что у вас копии ничего страшного нет. Без вашего согласия ничего сотрудник банка не мог сделать, прочтите внимательно свой договор под которым ваша подпись. ПЛАТИТь и еще раз платите, не будете платить будет суд.

Здравствуйте, плптить или не платить кредит-это Ваше право, но в данном случае эти обстоятельства не освобождают Вас от оплаты кредита, а свою пенсию Вы можете после подписанного кредитного договора перевести в любой НПФ или государственный, по желанию.