264.1 повтор - что реально грозит?

Был лишен прав по 264.1, назначали отработку 400 часов и лишение прав на 2 года 10 месяцев. Опять спустя год остановили с перегаром, до получения прав осталось меньше года. Что реально может теперь грозить?
Железногорск |
Ответы юристов

здраствуте, исходя из вашего вопроса, так как жерт и деяний усугубляющих ваше дело нет, скорее всего назначать штраф от200 до 300 тысяч рублей. либо если же есть усугубляющие обстоятельства и судья склонен у уголовному наказанию ( вы имели судимости) , то срок от 1 до 2 лет, как показывает практика 1 год!

с большей вероятность условный! ст 268 п 1