Коллекторы пишут арендодателю должника

Муж (собственник квартиры) моей дочки сдаёт квартиру мужчине. Деньги за квартиру забираю я. На мой номер телефона поступают смс, что человек который снимает у вас квартиру должен банку, если вы его не выселите то вы останетесь без квартиры, ждите сюрпризы. p.s. Коллекторская служба. Почему они звонят и пишут мне? Куда мне можно обратиться по данному факту?
Самара |
Ответы юристов

Александр, обратитесь с заявлением в полицию, уголовное дело конечно не возбудят, по факту рассмотрения будет вынесено постановление об отказе, но нервы им тоже поимеют, в данной ситуации более нечего посоветовать.

Здравствуйте Александр! Лучше в прокуратуру жалобу напишите больше эффекта будет