Соц. найм для служебного жилья

Подскажите пожалуйста, у нас служебная квартира,- муж военный, в квитанциях по квартплате приходят счета за ремонт и обслуживание и за коммунальные услуги (вода, отопление, подогрев). Но в 2016г. начали приходить дополнительные квитанции за соц. найм, хотя у нас служебная квартира, мы их не оплачивали, но сейчас понадобилось прописать родственника и нам сказали, что оформят прописку только после полной оплаты долга по соц. найму. Скажите по закону должны мы платить по этой квитанции или нет, ведь у нас договор не соц. найма , а служебное жильё?
Полярный |
Ответы юристов

Автор темы не совсем понятен вопрос. Так у вас соцнайм или у вас сулежбынй найм, в принципе разница в том, что соцнайм можео приватизировать, а служебное дано на период службы.Скиньте на почту квитанцию надо видеть о чем речь.