Снял деньги с карты судебный пристав за оплаченный кредит

Здравствуйте. Я раньше брала кредит. Я его закрыла. Но теперь мне с моей карты сняли около 160 тыс судебный пристав от этого кредита. Справка о закрытии кредита потеряна. Что теперь делать?
Уфа |
Ответы юристов

Надо придти к приставу получить постановление о возбуждении испол.производства и копию приказа( испол.листа) и в суд на отмену. Все за исходящей те. какой датой приходите той датой и ставят дату, печать и подпись. Как отмените решение можете сделать поворот решения суда и вам вернут деньги.

Здравствуйте,

Вам в первую очередь стоит прийти на прием к приставам и рассказать о ситуации начальнику отдела. Если он не пойдет на встречу, то нужно обжаловать действия приставов через суд, где уже добиваться поворота решения суда и возврата списанных денег.

Восстанавливать справку.

Или доказывать иными способами закрытие кредита.

И нужно нанимать юриста для защиты от приставов - откуда у них арест?