Прописка при замене паспорта.

Здравствуйте. Уже много лет я прописан в селе на участке. Жилье снимаю в городе. Когда получал паспорт РФ, прописку автоматически перенесли в новый паспорт. А теперь нужно менять паспорт, т. к. исполнилось 45. А в районном МФЦ говорят, что прописку в паспорт не поставят, т. к. на участках не прописывают. Могу ли я остаться без прописки?

Спасибо.
Симферополь |
Ответы юристов

Можете остаться без прописки т.к. регистрации по месту жительства на земельном участке в РФ нет. Вы ни один такой без регистрации в паспорте в РФ.