Могут ли мне отказать в центре занятости в постановке на учет по месту пребывания?

Добрый день!

Собираюсь встать на учет по безработице в Центре занятости населения. Есть только временная регистрация по месту пребывания. Она единственная. Согласно законодательства местом жительства признается то место, где гражданин постоянно проживает. Могут ли мне отказать в центре занятости в постановке на учет по месту пребывания? Если нет, дайте пожалуйста ссылку на закон или статью. Благодарю.
Ставрополь |
Ответы юристов

Нет, отказать Вам не смогут, но нормативно обоснованный ответВ явялется платным