Не могу получить СНИЛС

Добрый день, нужен СНИЛС для работы (Пенсионный) - не могут занести в базу данных, говорят что есть двойник, что делать?
Бодайбо |
Ответы юристов

Обратиться в ПФ с заявлением об изменении СНИЛСа в связи с клоном, или с технической невозможностью войти в личный кабинет. Опишите свою версию ПФ.

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Вы, возможно, столкнулись с мошенничеством, поэтому советую обратиться с заявлением в прокуратуру или полицию.

Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru