Имеет ли право банк заблокировать карточку должнику по кредиту?

Имеет ли право банк заблокировать карточку должнику по кредиту имеющему на воспитании маленького ребенка и не работающую жену
Рузаевка |
Ответы юристов
Добрый вечер! Для начала Вам необходимо обратиться в банк и взять выписку со счёта, где будет указано, кто инициатор ареста. Наличие маленького ребёнка не освобождает Вас от уплаты кредита. Если на карту приходит зарплата, то снимать имеют права не более 50%. Буду благодарна за отзыв