Перераспределение ден.средств в ЖЭУ

В многоквартирном доме предлагается законсервировать мусоропроводы в 6-ти подъездах. С момента консервации работы по статье "Содержание мусоропровода" не будут предъявляться в актах выполненных работ , а денежные средства , уплаченные собственниками будут аккумулироваться на счете нашего дома? Эти деньги предлагается расходовать на другие нужды дома. Это законно?
Ухта |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Галина! Все зависит от решения жильцов (собственников)В вашего дома: именно жильцы могут принимать такие решения. Если решения нет, то действия по расходам дома будут незаконными.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru