Имею ли я право пойти в отпуск после 11 месяцев?

Я воспитатель, начала работать в детском саду с 10 апреля 2017 года. Хочу 12 марта 2018 года пойти в отпуск на 50 дней, имею ли я право, после 11 месяцев. Заведующая утверждает, что за 2017 год у меня меньше выходит дней....
Хабаровск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Право на отпуск у работника возникает при согласовании отдыха с работодателем. График отпусков обязателен для всех сотрудников и переноситься он может только по согласию работника и работодателя.