Могут ли нам отказать в предоставлении служебного жилья?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли нам отказать в предоставлении служебного жилья, если у нас 4 человека, есть местная прописка у матери мужа. Но там 7 человек прописано в 35 квадратах.
Саранск |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Если речь идет о военнослужащих, то возможность получения отказа имеется, Если служебное жилье предоставляется как работникам предприятия, то все будет зависеть от решения его руководства. Если уточните вопрос, подробную консультацию гарантирую.
Желаю удачи! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru