Кредитор утверждает что денежные средства не зачислены на счет

Вопрос по Микрозаймам.

А именно, оплатил займ полностью через банк на реквизиты кредитора, есть у меня и выписка и квитанция об оплате, в банке говорят что денежные средства были перечислены. Прошло уже более недели.

Но квитанцию кредитор игнорирует, и ссылается на то что денежные средства не были зачислены на их счёт.

Что делать?
Нарьян-мар |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Требуйте зачета оплаченной суммы в счет погашения задолженности. С этой целью предъявите претензию МФО в письменном виде.
Желаю удачи! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru