Продали квартиру которая должна была быть включена в наследственную массу

Добрый день

Умер бывший гражд муж Илья 11.11.17 (в браке не была, есть дочь общая+св-во об установлении отцовства)

Он в собственности имел 1/2 квартиры. Вторая половина квартиры принадлежала его дочери от первого брака.

О смерти мне целенаправленно не сообщали, скрывали

Моя дочь могла вступить в наследование 1/2 части умершего отца.

29.11.17 - согласно документам квартира продана третьему лицу. Махинацию с продажей проводила его первая жена и дочь

Как мне поступить, ведь моя дочь наследница. А ее права никто не учел.

На кого подавать в суд? Пробовать ли досудебное урегулирование и что нужно для этого?

Имеет ли место мошенничество в данном случае?
Стерлитамак |
Ответы юристов
Здравствуйте, для вступления в наследство отводится пол года. Идите к натариусу и вступайте в наследство. Подавайте в суд иск о признании сделки недействительной.