У ИП могут быть два налогообложения?

У меня ИП по производству газобетонных блоков, налогообложение с НДС. Появилась возможность заняться оптовой торговлей овощами, вместе с этим проблема с налогообложением - хочу перейти на сельхоз налог. Вопрос: может ли ИП платить по двум налогам, т.е. сельхозналог по торговле овощами и упрощенку по производству газобетонных блоков. С уважением.
Черкесск |
Ответы юристов
Добрый день, если вы не производитель,а просто продавец, то вы не имеете права использовать ЕСХН в соответствии со ст. 346.2 НК РФ.