Могу ли я данную ситуацию попробовать оспорить в конституционном суде или в Европейском суде по правам человека?

Из предоставленных мной документов следует, что все суды мною проиграны. Но не понятен один момент, за что банк приносит мне свои извинения за некорректные действия сотрудника банка и доставленные мне в связи с этим неудобства. Могу ли я данную ситуацию попробовать оспорить в конституционном суде или в Европейском суде по правам человека?
Жигулёвск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Конституционный суд РФ такие вопросы не рассматривает. В ЕСПЧ можно попробовать. Но это отдельный разговор. Пишите мне на электорнку, если хотите.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.