Хотят повесить дело о краже

Меня обвиняют в краже. Конкретных улик нет, только показания потерпевшего (которые он явно преувеличивает). Что можно прогнозировать дальше?
Холмск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Так трудно сказать. Нужны обстоятельства дела

Здравствуйте, Александр! В наше время предъявление обвинения абсолютно без доказательств не представляю возможным. Если потерпевший преувеличивает, значит в чем-то он прав. Остаётся вопрос: в чем?

Доказывать будут органы следствия или дознания, ничего не брал и все.