На что имеет право младшая дочь имеющая двух детей и не имеющая жилья?

Родители когда приватизировали квартиру имели двое несовершеннолетних детей, но в доли их не внесли. Старшая дочь уже приобрела жилье и выписалась. На что имеет право младшая дочь имеющая двух детей и не имеющая жилья? Родители развелись и теперь делят квартиру.
Гвардейск |
Ответы юристов

Автор темы приватизация без участия несовершеннолетних не возможно, скорее всего когда квратиру родители приватизировали, дети там прописаны не были. Вам надо уточнить, на момент приватизации несовершеннолетние дети были пропианы или нет. Если нет, приватизация законна, прав при жизни родителей дети на квратиру не имеют. Уточните вопрос не все понятно.