Можно ли как-то на двоих разделить кредит и заставить платить?

Здравствуйте. Через знакомую взяли кредит на свадьбу под расписку написанную нами двоими, сейчас подали на развод. Можно ли как-то на двоих разделить эту сумму и принудительно заставить его платить?
Иваново |
Ответы юристов

Автор темы скорее всего не кредит а в долг вы взяли денежные средства. Вы имеете право поделить и ваши долговые обязательства. Требуется помощь пишите на почту.