Как расторгнуть трехсторонний договор с больницей?

Работая в больнице санитаркой, меня отправили учиться на медсестру по трехстороннему договору. Все 4 года обучения, больница платила за меня, т.к. от нее я поступила на платное отделение. По этому я должна отработать в данной больнице не менее трех лет. После пол года работы медсестрой, я поняла ,что условия работы в больнице меня полностью не устраивают. Как можно расторгнуть договор ,без возврата больнице денег за обучение?
Матросы |
Ответы юристов

Автор темы к сожалению без возмещения денежных средств за ваше обучение ничего не получится. Вы можете расторгнуть, но денежные средства вернуть обязаны, не вернете в судебном порядке взыщат.