Украина

Просроченный кредит увеличивается и я не могу заплатить

Есть кредиты в микрофинансовых организациях как манивео. Всегда платила исправно. Но в этом месяце не смогла проплатить проценты за пользование так так возникли финансовые трудности и стоял выбор накормить детей (у меня их трое) или заплатит. Теперь за 7 дней просроченного платежа они увеличили сумму на очень хороший порядок, и теперь я вообще не могу его погасить потому что сумма увеличивается каждый день, что делать?
Днепродзержинск |
Ответы юристов

Что делать? Или платить или не платить и ждать суд и просит суд снизить проценты на оснвоании ст333 ГК РФ, а больше нет ваиантов с ними не договориться.