Перевод сотрудника на другую должность. Что нужно писать в трудовой книжке?

Здравствуйте. С 01.01.2018 меня перевели на другую должность (приказ от 28.12.17), Что нужно писать в трудовой книжке? Каким числом делать запись, если у нас первый рабочий день 09.01.18?
Донской |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Независимо от даты первого рабочего дня все что нужно сделать работодателю – это написать порядковый номер записи, дату перевода, наименование приказа, а также написать о том, что в порядке перевода работник переведен на такую-то должность
Для получения подробной и квалифицированной консультации пишите на адрес моей эл. почты.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru